...

Представитель Азербайджана стал победителем конкурса Mister Planet 2016 (ФОТО)

Стиль Материалы 15 сентября 2016 15:22 (UTC +04:00)
Лучшими на конкурсе были признаны представительница Болгарии Марина Войкова и представитель Азербайджана Юсиф Джафарли. Обладатели титула "Miss and Mister Planet 2016" по традиции были коронованы эксклюзивной золотой короной.
Представитель Азербайджана стал победителем конкурса Mister Planet 2016 (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В черноморском городе Батуми (Грузия) прошел финал конкурса красоты Miss and Mister Planet 2016. В рамках конкурса, в котором приняли участие 35 пар со всего мира, прошел тур в национальных костюмах и дефиле, а также тур талантов. Все выступления состоялись на сцене Батумского государственного музыкального центра.

Лучшими на конкурсе были признаны представительница Болгарии Марина Войкова и представитель Азербайджана Юсиф Джафарли. Обладатели титула "Miss and Mister Planet 2016" по традиции были коронованы эксклюзивной золотой короной. Кроме того, в рамках конкурса выявили победителей в различных номинациях.

Азербайджан в конкурсе среди девушек представляла Анна Грановская, которая стала победительницей в номинации Star.

"В Грузию мы поехали с хорошей командой во главе с главным продюсером проекта в Азербайджана Пярвизем Азимзаде и рассчитывали на успех, так как долго готовились к конкурсу. На протяжении восьми дней участники приняли участие в различных мероприятиях, прошли испытания, набирали балы от членов жюри. Отметим, что в рамках конкурса состоялся День Азербайджана. Представители Азербайджана Юсиф Джафарли и Анна Грановская предстали перед членами жюри в национальных костюмах и рассказали о древней культуре и традициях родной страны. Далее гостям была предложены блюда национальной кухни и сладости, преподнесены сувениры", - сообщил Trend Life член жюри конкурса Агиль Мамиев.

Двадцатитрехлетний Юсиф Джафарли получил юридическое образование, является победителем национального отбора Miss & Mister Turkvision – 2016. Юсиф также представит страну на конкурсе Mister Universal Ambassador -2016, который пройдет в Индонезии.

27-летняя Анна Грановская – гражданка Азербайджана. Ранее работала моделью в Москве. Анна также представит страну на конкурсе Miss Bikini Universe – 2016 в Китае.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей