...

Красочное дефиле Hadije в Баку – певец Замиг Гусейнов стал дизайнером (ФОТО)

Стиль Материалы 27 сентября 2016 23:42 (UTC +04:00)
Турецкий бренд Hadije презентовал в Boulevard Hotel Baku международный проект, направленный на развитие индустрии моды и объединение дизайнеров различных стран
Красочное дефиле Hadije в Баку – певец Замиг Гусейнов стал дизайнером (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Турецкий бренд Hadije презентовал в Boulevard Hotel Baku международный проект, направленный на развитие индустрии моды и объединение дизайнеров различных стран, сообщает Trend Life.

На вечере приняли участие азербайджанские дизайнеры и гости из-за рубежа. Главная цель встречи в Баку – привлечь азербайджанских дизайнеров к проекту, сделать узнаваемой работы и коллекции в зарубежных странах, наладить сотрудничество с модельерами различных стран.

Гостям было представлено красочное дефиле азербайджанских дизайнеров Лалы Агаевой, Зумруд Мирзалиевой, Гюнай Гулиевой, Гюнель Равиловой, Bechique Kids, Turan Fashion и LAB 151. Завершился вечер показом коллекции нашей соотечественницы из Турции Ляман Сулеймановой и певца Замига Гусейнова, который впервые попробовал себя как дизайнер, представив мужскую линию одежды.

В рамках фэшн-проекта Hadije также собирается провести ряд мероприятий в России, Грузии, Катаре, Саудовской Аравии, ОАЭ, Кувейте, Ливане, Иордании и других странах.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор и фото - Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей