...

Бакинец Влад Лисовец рассказал правду о своем здоровье - "Все знакомые думали, что я умираю…"

Стиль Материалы 27 мая 2020 11:52 (UTC +04:00)
Бакинец Влад Лисовец рассказал правду о своем здоровье - "Все знакомые думали, что я умираю…"

БАКУ/Trend Life/ - Известный российский стилист и телеведущий, уроженец Баку Влад Лисовец на своей странице в Instagram рассказал правду о состоянии своего здоровья, сообщает Trend Life.

Отметим, что во вторник в некоторых российских СМИ, а также в социальных сетях распространилась информация, что у стилиста обнаружен коронавирус, и он находится практически на грани жизни и смерти.

Лисовец возмутился слухами, которые распространились, и записал официальное видеообращение, прояснив ситуацию. Он подтвердил, что действительно обращался к врачам и сдавал анализы, так как делает это каждые полгода, следя за своим здоровьем.

"Представьте, что я испытал, когда читал в интернете, что у меня цирроз печени, почки отказывают, двустороннее воспаление легких и так далее. Хочу сказать, что со мной все в порядке", - отметил в видеообращении стилист, добавив, что есть моменты, которые подтвердились, однако ничто серьезное его здоровью не угрожает.

Лисовец также подчеркнул, что пока ждал результаты анализов, его телефон "разрывался" от звонков: "Все мои знакомые, мне писали, потому что думали, что я умираю".

Стилист назвал поступки людей, которые распространяют подобные слухи – подлостью.

В заключение Лисовец пожелал всем подписчикам здоровья.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Гюнель Зейналова)

Тэги:
Лента

Лента новостей