...

Вышел в свет декабрьский номер каталога-путеводителя "Baku Guide" (ФОТО)

Путешествия Материалы 2 декабря 2014 15:55 (UTC +04:00)
При поддержке министерства культуры и туризма Азербайджана вышел в свет декабрьский номер каталога-путеводителя "Baku Guide", являющегося приложением газеты "Mədəniyyət"
Вышел в свет декабрьский номер каталога-путеводителя "Baku Guide" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - При поддержке министерства культуры и туризма Азербайджана вышел в свет декабрьский номер каталога-путеводителя "Baku Guide", являющегося приложением газеты "Mədəniyyət", сообщает Trend Life со ссылкой на сайт министерства.

В новом выпуск издания, подготовленного на азербайджанском, английском и русском языках, представлены материалы, посвященные культурной и деловой жизни столицы Азербайджана, размещена информация о различных мероприятиях, запланированных на декабрь, репертуар концертных учреждений и театров, а также афиша музеев, выставочных салонов и кинотеатров.

Для гостей города, желающих встретить 2015 год в Баку, а также для жителей столицы, представлена подробная информация о развлекательных новогодних мероприятиях и праздничных программах.

Также ярким впечатлением для гостей станут соревнования на Кубок Президента по национальной игре човган, которые пройдут в Шеки 17-22 декабря.

На страницах издания представлено эксклюзивное интервью председателя жюри II Бакинского международного фестиваля спортивных фильмов Эндре Флориана.

В рубрике "Azərbaycan mətbəxi" ("Азербайджанская кухня") читатели смогут ознакомиться со способами приготовления блюда - лявянги.

Посредством издания туристы смогут узнать полезную информацию о туристических агентствах, авиакассах, отелях, ресторанах, торговых и развлекательных центрах и аренде автомобилей.

(Автор: Джани Бабаева)

Лента

Лента новостей