...

Прогулка по ночному Нью-Йорку – фантастические формы и нереальность пейзажей (ФОТО, часть 6)

Путешествия Материалы 6 февраля 2015 16:38 (UTC +04:00)
Один из самых помпезных мегаполисов на земле, поражающий своими фантастичными формами и ослепительным освещением в ночное время - Нью-Йорк. Этот город никогда не спит…
Прогулка по ночному Нью-Йорку – фантастические формы и нереальность пейзажей (ФОТО, часть 6)

БАКУ /Trend Life/ - Один из самых помпезных мегаполисов на земле, поражающий своими фантастичными формами и ослепительным освещением в ночное время - Нью-Йорк. Этот город никогда не спит...

Когда на Нью-Йорк опускаются сумерки, начинается ночная жизнь города, что делает его отличным от остальных мегаполисов планеты. Огни и звуки ночи полностью изменяют обыденный вид этого космополитического города. Становится другим не только освещение, потрясающее красивое в это время суток, меняется и атмосфера, царящая в воздухе. Сверкающие небоскребы, уходящие в черное небо и отражающиеся в темных глубинах океана, мосты в ажурной сетке огней, величественный Манхэттен, где жизнь продолжает бурлить в любое время суток, бесконечный поток машин, яркие неоновые рекламы, предлагающие, зазывающие и манящие - все это Нью-Йорк ночью. Многочисленные достопримечательности города приобретают удивительные, незнакомые и абстрактные черты ночного Нью-Йорка. Улицы города ночью ошеломляют и завораживают великолепием и нереальностью пейзажей.

(Автор: Вугар Иманов. Фото: Эльчин Гусейнов)

Предыдущие статьи:

Первая часть - http://www.trend.az/life/tourism/2351431.html

Вторая часть - http://www.trend.az/life/tourism/2354309.html

Третья часть - http://www.trend.az/life/tourism/2353037.html

Четвертая часть - http://www.trend.az/life/tourism/2355833.html

Пятая часть - http://www.trend.az/life/tourism/2357427.html

Тэги:
Лента

Лента новостей