...

В Баку впервые прошел Форум туристических кейсов (ФОТО)

Путешествия Материалы 30 сентября 2016 13:12 (UTC +04:00)
В форуме приняли участие представители местных туристических агентств, компаний, отелей и другие специалисты, связанные с областью развития индустрии туризма.
В Баку впервые прошел Форум туристических кейсов (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку прошел Форум туристических кейсов, который впервые был организован в Азербайджане и приурочен к Всемирному дню туризма, сообщили Trend Life организаторы мероприятия.

В форуме приняли участие представители местных туристических агентств, компаний, отелей и другие специалисты, связанные с областью развития индустрии туризма. Особый интерес к форму был вызван со стороны студентов Азербайджанского университета туризма и менеджмента (ATMU).

Форум будет посвящен обсуждению таких важных тем, как современный туристический рынок, его слабые места, перспективы развития и пути усиления внутреннего туризма, усовершенствование деятельности турагентств, необходимость выхода на новые рынки, повышение уровня сервиса, устранение случаев некачественного предоставления услуг, а также формирование диалога между различными специалистами и студентами в области туризма, реализация новых бизнес-проектов.

Спикеры в своих выступлениях отметили необходимость более качественного привлечения и размещения туристов как из-за рубежа, так и внутри страны, о текущем состоянии туристического рынка, проблемах отрасли и путях их решения, призывали к сотрудничеству между туркомпаниями в рамках здоровой конкуренции, обязательному обучению и сертификации гидов и специалистов.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей