...

Представители 340 компаний стали участниками Азербайджанского форума по туризму (ФОТО)

Путешествия Материалы 2 декабря 2017 13:01 (UTC +04:00)
В Баку в отеле Holiday İnn c успехом второй Азербайджанский форум по туризму, организованный бизнес-клубом "Туризм" при поддержке Министерства культуры и туризма Азербайджана и Национального бюро по пропаганде туризма
Представители 340 компаний стали участниками Азербайджанского форума по туризму (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку в отеле Holiday İnn c успехом второй Азербайджанский форум по туризму, организованный бизнес-клубом "Туризм" при поддержке Министерства культуры и туризма Азербайджана и Национального бюро по пропаганде туризма, сообщает Trend Life.

Туристический форум - единственная платформа, где делятся опытом как местные, так и зарубежные специалисты. Среди участников были представители Министерства культуры и туризма Азербайджана, Национального бюро по пропаганде туризма, Конгресс Бюро, Азербайджанского университет туризма и менеджмента, крупных и малых отелей, туристических агентств и информационных центров, блоггеры и СМИ, иностранных компаний.

В работе Форума приняли участие представители 340 компаний, которые обсудили вопросы дальнейшего развития туризма в стране, претворения в жизнь новых технологий, налаживания и расширения международных связей, реализации совместных проектов.

Официальная страница в социальной сети https://www.facebook.com/turizmforumuazerbaycan/

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей