...

Украинская невеста пропагандирует туризм в Азербайджане (ВИДЕО,ФОТО)

Путешествия Материалы 30 октября 2018 12:01 (UTC +04:00)
Музыка не имеет языка, так как ее любят во всех странах.
Украинская невеста пропагандирует туризм в Азербайджане (ВИДЕО,ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Ассоциация туризма Азербайджана (AzTA) в честь 10-летия деятельности создала клипы с участием заслуженной артистки Украины, поп и рок певицы Божены Дар и группы "Аviator", сообщили Trend Life в пресс-службе AzTA.

В рамках проекта по пропаганде туризма снято два клипа. Первый клип на песню "Невеста" снят в парке Центра Гейдара Алиева и Национальном приморском парке (Бульвар), а второй – в Государственном историко-архитектурном заповеднике "Ичеришехер" и Международном аэропорту Гейдар Алиев, и будет презентован в феврале 2019 года. Композиция "Невеста" представлена на украинском языке.

Руководитель AzTA Нахид Багиров отметил, что в рамках пропаганды туризма будет реализован еще ряд проектов с известными представителями культуры и искусства.

"Музыка не имеет языка, так как ее любят во всех странах. Люди с помощью клипов знакомятся c достопримечательностями и особенностями городов и стран - это очень эффективно для пропаганды туризма. Интерес к клипам напрямую отражается в привлечении туристов, которые хотят увидеть все своими глазами. Азербайджан обладает огромным туристическим потенциалом, потому что наша страна отличается своим природным и культурным богатством, национальной кухней и гостеприимством, замечательными курортными зонами и местами для проведения плодотворного отдыха", - отметил Нахид Багиров.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей