...

Ильхам Алиев принял бывшего президента Монтенегро

Политика Материалы 21 декабря 2011 20:34 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял бывшего Президента и премьер-министра Республики Монтенегро, председателя Демократической партии социалистов Монтенегро Мило Джукановича
Ильхам Алиев принял бывшего президента Монтенегро

Азербайджан, Баку, 21 декабря / Trend /

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял бывшего Президента и премьер-министра Республики Монтенегро, председателя Демократической партии социалистов Монтенегро Мило Джукановича.

Глава государства сказал, что в последние годы двусторонние отношения между Азербайджанской Республикой и Республикой Монтенегро развивались и достигли высокого уровня. Подчеркнув, что недавно глава государства Монтенегро совершил визит в Азербайджан, а азербайджанская делегация - в Республику Монтенегро, Президент Ильхам Алиев отметил значение взаимных визитов в развитии связей. Говоря о том, что за короткое время сотрудничество между двумя странами заметно расширилось, глава государства выразил надежду на то, что визит Мило Джукановича в Азербайджан послужит дальнейшему развитию связей.

Бывший Президент и премьер-министр Республики Монтенегро, председатель Демократической партии социалистов Монтенегро Мило Джуканович с удовлетворением вспомнил, как в последний раз в 2006 году он и Президент Ильхам Алиев выступали на конференции. Отметив, что он внимательно наблюдает за идущими в Азербайджане стремительными процессами развития, Мило Джуканович поздравил главу государства с достигнутыми в стране большими успехами и позицией, которую Азербайджан занимает на международной арене.

На встрече состоялся обмен мнениями о перспективах двусторонних связей между Азербайджаном и Монтенегро.

Тэги:
Лента

Лента новостей