...

Оппозиционная фракция АНК заявила о бойкоте заседаний парламента Армении

Армения Материалы 7 декабря 2015 13:01 (UTC +04:00)
Оппозиционная фракция Армянский национальный конгресс (АНК) будет бойкотировать заседания Национального Собрания Армении, заявил в понедельник в ходе заседания парламента руководитель фракции АНК Левон Зурабян.
Оппозиционная фракция АНК заявила о бойкоте заседаний парламента Армении

Оппозиционная фракция Армянский национальный конгресс (АНК) будет бойкотировать заседания Национального Собрания Армении, заявил в понедельник в ходе заседания парламента руководитель фракции АНК Левон Зурабян, сообщает Новости Армения.

"Мы объявляем бойкот заседаниям парламента, поскольку в создавшейся ситуации мы не можем участвовать с вами в одном заседании из-за позорного попрания волеизъявления народа в ходе референдума по конституционным реформам, применения всего арсенала нарушений, угроз, избирательных взяток и прочего", - сказал Зурабян, обращаясь к депутатам от правящей Республиканской партии (РПА).

В Армении накануне - 6 декабря, состоялся референдум по конституционным реформам, фактически предусматривающим переход страны с нынешней полу-президентской к парламентской модели правления.

Тэги:
Лента

Лента новостей