...

Лидер Демократической партии Армении обвинил провластные партии в "плагиате"

Армения Материалы 30 апреля 2007 14:37 (UTC +04:00)

Лидер Демократической партии Армении /ДПА/ Арам Саркисян заявил сегодня в Ереване, что "по всей республике идет активный сбор паспортных данных населения".

Как сообщает агентство Медиамакс , выступая сегодня на пресс-конференции в Ереване, Арам Саркисян сказал, что "составляются специальные списки граждан, которые не должны участвовать в голосовании". При этом, утверждает лидер ДПА, "эти люди не хотят писать жалобы в Генеральную прокуратуру Армении, поскольку напуганы и не верят, что правоохранительные органы дадут решение этой проблеме".

Арам Саркисян обвинил провластные партии в "плагиате", отметив, что после того, как ДПА заявила, что реальная борьба с теневой экономикой утроит госбюджет, "Дашнакцутюн" стала утверждать, что может утроить пенсии, а Республиканская партия Армении стала говорить, что борьба с теневой экономикой может увеличить бюджетные поступления в 2,5 раза.

Лидер ДПА назвал этот факт первой победой своей партии в предвыборной гонке.

Арам Саркисян пообещал, что 5 мая представит общественности собственную технологию проведения социологического исследования, которая докажет, что ДПА в состоянии набрать как минимум 100 тысяч голосов избирателей.

Лента

Лента новостей