...

Премьер-министр Грузии не намерен уходить в отставку и готов работать в прежнем режиме

Грузия Материалы 6 января 2009 09:44 (UTC +04:00)

Грузия, Тбилиси, 6 января/ корр. Trend Н.Кирцхалиа/ После прохождения курса лечения в Германии премьер-министр Грузии Григол Мгалоблишвили обещает работать в прежнем режиме. Об этом Мгалоблишвили заявил по телефону грузинской телекомпании "Рустави 2".

Накануне в Грузии была распространена информация об отставке Мгалоблишвили с поста премьер-министра. Между тем, руководитель департамента информационного обеспечения правительства Автандил Павленишвили заявил, что состояние премьера к этому времени удовлетворительное, он проходит курс лечения в одной из клиник Германии..

Григол Мгалоблишвили 31 декабря, по рекомендации грузинских врачей отбыл в Германию, где проходит комплексное медицинское обследование. Указанное обследование стало необходимым после того, как на фоне общей перегрузки у премьера проявились резкие ренальные осложнения.

На последнем заседании правительства Грузии президент Михаил Саакашвили отметил с озабоченностью темп работы премьера, который "даже переплюнул его" и уходит с работы в 3 часа ночи, чтобы вновь там появиться в 8 часов утра.

"Я намерен вернуться после лечения в Тбилиси и работать в прежнем режиме", сказал премьер.

Лента

Лента новостей