...

Еще одна попытка объединения грузинской оппозиции перед местными выборами 30 мая

Грузия Материалы 2 апреля 2010 11:54 (UTC +04:00)
Один из лидеров «Альянса для Грузии» Созар Субари и лидер общественного движения «Спаси Грузию» Леван Гачечиладзе после пасхальных праздников начнут консультации с оппозиционным спектром по поводу объединения сил на местных выборах.
Еще одна попытка объединения грузинской оппозиции перед местными выборами 30 мая

Грузия, Тбилиси, 2 апреля /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Один из лидеров "Альянса для Грузии" Созар Субари и лидер общественного движения "Спаси Грузию" Леван Гачечиладзе после пасхальных праздников начнут консультации с оппозиционным спектром по поводу объединения сил на местных выборах.

Созар Субари убежден, что если оппозиция объединит свои ресурсы, то сто процентов победит на выборах. Он собирается выслушать и обсудить все мнения и предложения.

"Когда президент устраивает нам то настоящую войну, то виртуальную, а страна становится для него развлечением, с этим надо раз и навсегда покончить, и вокруг этого должны объединиться все, несмотря на различие во взглядах", - заявил Субари.

По его словам, сегодня главное - объединить усилия в борьбе с этим режимом, а с позициями и взглядами можно будет разобраться и позднее.

Созар Субари призвал оппозицию не ставить под вопрос судьбу страны и во всех 25 избирательных округах Тбилиси выдвинуть 25 единых кандидатов.

Тэги:
Лента

Лента новостей