...

Спикер парламента Грузии выступит в Кнессете Израиля

Грузия Материалы 23 июля 2014 09:19 (UTC +04:00)
Председатель парламента Грузии Давид Усупашвили с трибуны Кнессета обратится в среду с приветственным словом к израильским парламентариям и гражданам.
Спикер парламента Грузии выступит в Кнессете Израиля

ТБИЛИСИ /Trend/ - Председатель парламента Грузии Давид Усупашвили с трибуны Кнессета обратится в среду с приветственным словом к израильским парламентариям и гражданам.

Как сообщили Trend в парламенте Грузии, прибывший ночью в Тель-Авив спикер парламента Грузии в рамках однодневного визита в Израиль встретится с председателем израильского высшего законодательного органа (Кнессета) Юлием Эдельштейном и руководителем группы израильско-грузинской дружбы Аврахамом Микаэлем.

Состоятся также встречи с новоизбранным президентом Израиля Реувеном Ривлином, председателем комитета по внешним связям Кнессета Зеэвом Элькиным и лидером оппозиции Исааком Херцогом.

После официальных встреч председатель парламента Грузии возложит венок к Мемориалу жертвам Холокоста ("Яд-ва-Шем") в Иерусалиме.

После прибытия в Тель-Авив представители грузинской делегации стали очевидцами объявления тревоги в связи с ракетным обстрелом аэропорта Тель-Авива.

Тэги:
Лента

Лента новостей