...

"Братья-мусульмане" не участвуют во встрече военных с общественностью в Египте

Арабские страны Материалы 3 июля 2013 19:33 (UTC +04:00)
Представители организации "Братья-мусульмане", выходцем из которой является президент Мухаммед Мурси, не участвуют во встрече командования ВС страны с общественностью, по окончанию которой, как ожидается, будет объявлен план дальнейшего развития страны, сообщил журналистам официальный представитель движения Ахмед Ариф.
"Братья-мусульмане" не участвуют во встрече военных с общественностью в Египте

Представители организации ''Братья-мусульмане'', выходцем из которой является президент Мухаммед Мурси, не участвуют во встрече командования ВС страны с общественностью, по окончанию которой, как ожидается, будет объявлен план дальнейшего развития страны, сообщил журналистам официальный представитель движения Ахмед Ариф.

Как передает РИА Новости, ранее официальный представитель ВС страны сообщил, что командование армии проводит встречу с ведущими религиозными деятелями, политическими, общественными и молодежными деятелями. Заявление армии будет обнародовано сразу после окончания этой встречи.

В понедельник командование вооруженных сил Египта призвало сторонников и противников действующей власти договориться об урегулировании политического кризиса в течение 48 часов, в противном случае армия намерена объявить о "дальнейшей карте действий'' по выходу из кризиса, которая будет осуществляться под ее контролем. Глава государства и его сторонники из числа исламистов отвергли ультиматум военных.

Тэги:
Лента

Лента новостей