...

Победа Лукашенко на выборах - свидетельство доверия народа – спикер парламента Беларуси

Беларусь Материалы 15 октября 2015 14:02 (UTC +04:00)
Победа Александра Лукашенко на выборах президента Беларуси 11 октября 2015 года - яркое свидетельство высочайшего доверия народа к президенту и проводимому им социально-экономическому и политическому курсу
Победа Лукашенко на выборах - свидетельство доверия народа – спикер парламента Беларуси

Победа Александра Лукашенко на выборах президента Беларуси 11 октября 2015 года - яркое свидетельство высочайшего доверия народа к президенту и проводимому им социально-экономическому и политическому курсу. Об этом заявил в четверг заявил спикер Совета Республики Национального собрания (верхней палаты парламента) Михаил Мясникович, передает Белта.

Михаил Мясникович от Совета Республики поздравил Александра Лукашенко с избранием на должность Президента Беларуси и пожелал ему дальнейших успехов на благо страны, здоровья и благополучия.

"Власти в целом, а значит и нам с вами, поставлена ответственная задача - оправдать высокое доверие народа, которое было продемонстрировано в очередной раз на выборах Президента. Сегодня каждый из вас должен критически оценить уровень своей парламентской работы, наметить для себя и реализовать систему мер по развитию экономики и решению социальных и политических задач", - отметил председатель Совета Республики.

По словам Михаила Мясниковича, работа на местах может быть эффективнее, Совету Республики надо содействовать более успешной работе предприятий и местных советов депутатов, решать проблемы простых людей конструктивно с учетом законодательства и местных особенностей.

Тэги:
Лента

Лента новостей