...

Си Цзиньпин подчеркнул необходимость продолжения борьбы с формализмом, бюрократизмом, гедонизмом и расточительством

Китай Материалы 12 декабря 2017 12:27 (UTC +04:00)
Генеральный секретарь Центрального комитета Коммунистической партии Китая /ЦК КПК/ Си Цзиньпин потребовал не прекращать борьбу с нежелательными рабочими стилями
Си Цзиньпин подчеркнул необходимость продолжения борьбы с формализмом, бюрократизмом, гедонизмом и расточительством

Генеральный секретарь Центрального комитета Коммунистической партии Китая /ЦК КПК/ Си Цзиньпин потребовал не прекращать борьбу с нежелательными рабочими стилями.

Такое требование он выдвинул в отклик на статью о новых проявлениях формализма и бюрократизма, опубликованную недавно государственным информационным агентством Синьхуа.

Выглядящие новыми проявления нежелательных стилей работы по сути своей остаются "старыми проблемами", отметил Си Цзиньпин, чье указание было опубликовано в понедельник. При этом он предупредил о том, что такие дурные стили работы, как формализм, бюрократизм, гедонизм и расточительство, являются трудноизлечимыми и рецидивирующими.

"Никогда нельзя прекращать борьбу с этими стилями работы, а усилия по улучшению управления КПК и ее рабочих стилей должны быть всегда на ходу", - указал Си Цзиньпин, признав, что в этом деле образцовую роль должны играть руководящие кадры различных уровней.

Тэги:
Лента

Лента новостей