...

Роналду готов возобновить тренировки с мадридским "Реалом"

Европа Материалы 18 ноября 2009 01:36 (UTC +04:00)
Бывший полузащитник "Манчестер юнайтед" получил травму голеностопа 30 сентября в игре с "Олимпиком" из французского Марселя и был вынужден пропустить девять матчей за "королевский клуб".
Роналду готов возобновить тренировки с мадридским "Реалом"

Бывший полузащитник "Манчестер юнайтед" получил травму голеностопа 30 сентября в игре с "Олимпиком" из французского Марселя и был вынужден пропустить девять матчей за "королевский клуб", пишет Би-Би-Си.

Во вторник медицинское обследование Роналду показало, что португалец может возобновить полноценные тренировки, однако представители мадридского "Реала" пока не сообщили, когда футболист сможет выйти на поле.

Травма не позволила Роналду сыграть и за португальскую сборную в двух отборочных играх Чемпионата мира по футболу-2010 против команды Боснии-Герцеговины.

По словам представителя "Реала" Эмилио Бутрагеньо, окончательное решение в отношении сроков возвращения Роналду к регулярным играм вынесут врачи.

Лечением португальского полузащитника занимается профессор Ник ван Дейк, который следил за состоянием голеностопа Роналду еще во времена его выступлений за "Манчестер юнайтед".

24-летний португалец Нажать стал самым дорогим футболистом в истории этого вида спорта: его переход из "МЮ" в "Реал" летом текущего года обошелся в 130 млн долларов.

Лента

Лента новостей