...

Избиение русской любовницы гитаристу "Роллинг стоунз" сошло с рук

Европа Материалы 23 декабря 2009 01:00 (UTC +04:00)
Британская полиция вынесла предупреждение гитаристу "Роллинг стоунз" 62-летнему Ронни Вуду за рукоприкладство в отношении его уже бывшей русской подруги - 21-летней Кати Ивановой.
Избиение русской любовницы гитаристу "Роллинг стоунз" сошло с рук

Британская полиция вынесла предупреждение гитаристу "Роллинг стоунз" 62-летнему Ронни Вуду за рукоприкладство в отношении его уже бывшей русской подруги - 21-летней Кати Ивановой, пишет Вести.

ЧП произошло 2 декабря. Блюстители порядка прибыли на место происшествия после звонка на номер чрезвычайных происшествий. Звонил случайный прохожий, ставший свидетелем потасовки между Ронни и Катей. Как утверждают очевидцы, Ронни тащил девушку за волосы по веранде, душил и угрожал нанести ей ожоги сигаретой. Гитарист был арестован, допрошен и затем освобожден под залог.

Ронни и Екатерина познакомились в прошлом году. В то время Иванова работала в Лондоне официанткой. Ради нее гитарист оставил в прошлом году свою супругу Джо, с которой прожил вместе 23 года. Их развод был официально оформлен в ноябре нынешнего года, однако новая подруга музыканта в качестве причины расторжения брака не упоминалась.

В интервью британской прессе Катя рассказала, что их отношения со знаменитым "роллингом" вначале развивались как нельзя лучше, но затем, после переезда пары в новый дом в районе Эшер в Суррее, отношение к ней Вудса круто изменилось, между ними начались бурные ссоры.

После инцидента в начале декабря Ронни и его русская подруга расстались. Между тем Катя не стала унывать: из публикаций британской светской хроники известно, что у нее завязались новые романтические отношения с 22-летним Дэном Тернером, работающим в ночном клубе, сообщает ИТАР-ТАСС.

Лента

Лента новостей