...

Португалия сыграла вничью с Венгрией на Евро-2016, Роналду установил рекорд

Европа Материалы 22 июня 2016 21:57 (UTC +04:00)
Футболисты сборных Португалии и Венгрии сыграли вничью в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы-2016, Криштиану Роналду и Балаж Джуджак отметились во встрече дублями.

Футболисты сборных Португалии и Венгрии сыграли вничью в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы-2016, Криштиану Роналду и Балаж Джуджак отметились во встрече дублями, пишет РИА Новости.

Встреча группы F, прошедшая в среду в Лионе, завершилась со счетом 3:3. У венгров счет в матче открыл Золтан Гера на 19-й минуте, а еще два мяча забил бывший игрок московского "Динамо" и "Анжи" Джуджак, отличившийся на 47-й и 55-й минутах. У португальцев кроме дубля Роналду на 50-й и 62-й минутах еще один мяч забил Нани (42).

Роналду установил новый рекорд, сумев отличиться на четвертом кряду чемпионате Европы. Ранее он поражал ворота соперников в финальной части Евро-2004, 2008 и 2012. Также форвард вышел на второе место по числу голов в финальных турнирах — теперь у него 8 мячей и он уступает лишь Мишелю Платини (9).