...

В пригороде Парижа число пострадавших из-за пожара возросло до 12 человек (Обновлено)

Европа Материалы 12 июня 2017 02:33 (UTC +04:00)
Число пострадавших в результате пожара, который произошел вечером в воскресенье в северном пригороде Парижа — Обервилье — из-за брошенной бутылки с зажигательной смесью, возросло до 12
В пригороде Парижа число пострадавших из-за пожара возросло до 12 человек (Обновлено)

02:33 (GMT+4) Число пострадавших в результате пожара, который произошел вечером в воскресенье в северном пригороде Парижа — Обервилье — из-за брошенной бутылки с зажигательной смесью, возросло до 12, сообщил представитель пожарной службы Парижа, передает РИА Новости.

01:51 (GMT+4) Четыре человека получили ранения в результате пожара, который произошел вечером в воскресенье в северном пригороде Парижа — Обервилье — из-за брошенной бутылки с зажигательной смесью, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс.

Звонок в пожарную часть поступил около 20:30 по местному времени. По информации агентства, причиной пожара в шестиэтажном здании стала бутылка с зажигательной смесью.

Троих человек, получивших наиболее серьезные повреждения, эвакуировали с места происшествия при помощи медицинского вертолета.

О том, откуда взялась бутылка с зажигательной смесью и почему ее бросили в ресторан, к настоящему времени не сообщается.

Тэги:
Лента

Лента новостей