...

Тест еще одного футболиста "Айнтрахта" дал положительный результат на коронавирус

Европа Материалы 22 марта 2020 03:17 (UTC +04:00)
Второй футболист германского футбольного клуба "Айнтрахт" из Франкфурта-на-Майне заразился коронавирусом
Тест еще одного футболиста "Айнтрахта" дал положительный результат на коронавирус

Второй футболист германского футбольного клуба "Айнтрахт" из Франкфурта-на-Майне заразился коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба клуба, передает Trend со ссылкой на ТАСС.

Имя игрока не уточняется. В пятницу "Айнтрахт" объявил о первом случае заражения коронавирусом у футболиста клуба, его имя также не называлось. Руководство, тренерский штаб и игроки прошли тестирование и уйдут на двухнедельный карантин. Тесты 23 игроков клуба на коронавирус дали отрицательный результат.

"Айнтрахт" располагается на 12-м месте в турнирной таблице чемпионата Германии, набрав 28 очков в 24 матчах. Первенство Германии, как и большинство других национальных европейских чемпионатов, приостановлено из-за распространения коронавируса.

Вспышка вызываемого новым коронавирусом заболевания была зафиксирована в конце 2019 года в Центральном Китае, позднее распространилась более чем на 150 стран и была признана Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) пандемией. По последним данным, в мире заразились около 270 тыс. человек, зафиксировано более 11 тыс. смертельных исходов.

Тэги:
Лента

Лента новостей