...

СМИ Израиля сообщили об отмене визита Нетаньяху в Россию

Израиль Материалы 20 февраля 2019 14:51 (UTC +04:00)
Планировавшаяся на четверг встреча премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху и президента РФ Владимира Путина откладывается на несколько дней "по взаимной договоренности"
СМИ Израиля сообщили об отмене визита Нетаньяху в Россию

Планировавшаяся на четверг встреча премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху и президента РФ Владимира Путина откладывается на несколько дней "по взаимной договоренности". Как передает Trend об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на израильское государственное радио "Кан".

По его данным, оба лидеры намерены вскоре провести телефонный разговор и согласовать новую дату визита Нетаньяху в Москву.

"С согласия обеих сторон встреча, запланированная на завтра между Нетаньяху и Путиным, будет перенесена на несколько дней. Завтра утром оба лидера проведут телефонный разговор с тем, чтобы как можно скорее определить новую дату встречи", - сообщил "Кан".

Израильские СМИ сообщают, что инициатива переноса визита исходила от Нетаньяху, который, по их данным, занят попытками объединить разрозненные правые партии в преддверии апрельских выборов.

Тэги:
Лента

Лента новостей