...

ВВС Израиля атаковали базу боевиков в ответ на обстрел из сектора Газа

Израиль Материалы 7 марта 2019 06:45 (UTC +04:00)
Израильская авиация в ночь на четверг нанесла удары по базе палестинских боевиков в секторе Газа в ответ на ракету и воздушные шары со взрывчаткой, которые были выпущены накануне с территории анклава
ВВС Израиля атаковали базу боевиков в ответ на обстрел из сектора Газа

Израильская авиация в ночь на четверг нанесла удары по базе палестинских боевиков в секторе Газа в ответ на ракету и воздушные шары со взрывчаткой, которые были выпущены накануне с территории анклава, сообщает армия, передает Trend со ссылкой на РИА Новости.

Первый за месяц ракетный обстрел обошелся без пострадавших на юге Израиля, где накануне звучали сирены тревоги и была задействована система ПРО.

"Самолеты и иные летательные аппараты Армии обороны Израиля атаковали несколько военных целей в комплексе ХАМАС в южной части сектора Газа. Удар стал ответом на шары, несшие взрывные устройства, и ракету, которые были выпущены из сектора Газа по израильской территории", - говорится в сообщении.

"Армия обороны Израиля со всей серьезностью относится к любым попыткам причинить вред израильским гражданам и продолжит решительно действовать против этих терактов", - отметили израильские военные.

Тэги:
Лента

Лента новостей