...

В посольстве Украины в Москве начала работу участковая избирательная комиссия в связи с внеочередными выборами в Верховную Раду

Другие страны Материалы 11 сентября 2007 15:57 (UTC +04:00)

В посольстве Украины в Москве начала работу участковая избирательная комиссия в связи с внеочередными выборами в Верховную Раду. Об этом сегодня сообщили корр. ИТАР-ТАСС в пресс-службе посольства.

"Граждане Украины, проживающие или пребывающие на территории России в период проведения внеочередных выборов в Верховную Раду 30 сентября, смогут реализовать свое избирательное право на участке в украинском посольстве в РФ с 07:00 до 22:00 мск. Для участия в голосовании необходимо предъявить один из следующих документов: паспорт, загранпаспорт, дипломатический или служебный паспорт, либо свидетельство личности моряка", - информировали в диппредставительстве.

В пресс-службе также отметили, что "граждане Украины, состоящие на консульском учете, после 18 сентября смогут проверить правильность сведений, внесенных в список избирателей". "Граждане, не состоящие на учете, но желающие принять участие в голосовании, должны не позднее 22 сентября /включительно/ лично подать в избирательную комиссию письменное заявление о включении в список избирателей с указанием места проживания и адреса жительства, а также предъявить один из вышеперечисленных документов, удостоверяющий личность и гражданство", - уточнили в посольстве.

Лента

Лента новостей