...

Джек Николсон снялся в ролике в поддержку Клинтон

Другие страны Материалы 6 марта 2008 08:01 (UTC +04:00)

Выложенный в интернете видеоролик с участием Джека Николсона, в котором знаменитый актер поддерживает кандидатуру Хиллари Клинтон в качестве нового президента США, стал настоящим хитом.

По данным портала YouTube, видео посмотрело уже более 1,2 миллиона человек.

В ролике использованы фрагменты из фильмов "Бэтмен", "Несколько хороших парней", "Сияние" и "Китайский квартал", где снимался Николсон.

В одном из использованных эпизодов Николсон, одетый в военную форму, говорит: "Поверьте мне, джентльмены, в мире нет ничего более сексуального, чем женщина, которой можно с утра отдать честь".

В промежутках между репликами Николсона на экране возникают титры, среди которых, например, вопросы: "Не нужен ли нам президент, которому мы можем доверять?" или "У кого есть план вернуть домой войска и восстановить доверие к нам во всем мире?"

Финальный титр ролика - фраза "Хиллари Клинтон должна стать нашим следующим президентом".

71-летний Джек Николсон появляется в конце ролика: представившись, голливудская звезда подтверждает, что поддерживает Хиллари Клинтон.

Джек Николсон - не единственная знаменитость, которая уже выразила свою поддержку Хиллари Клинтон. О своих симпатиях в пользу Клинтон недавно заявил кинорежиссер Стивен Спилберг и певица Барбара Стрейзанд. "Госпожа президент США.Это потрясающая мысль. Мы действительно живем в такое время, когда возможности женщин не имеют пределов", - сказала Стрейзанд.

"Хиллари Клинтон уже доказала целому поколению женщин, что для успеха не существуюет границ", - добавила звезда.

Барак Обама также может похвастаться поддержкой знаменитостей: среди тех, кто считает сенатора лучшим кандидатом на пост президента США, - телеведущая Опра Уинфри, актеры Джордж Клуни и Роберт Де Ниро. //BBC

Лента

Лента новостей