...

"Барселона" проиграла "Депортиво" в чемпионате Испании

Другие страны Материалы 27 апреля 2008 10:11 (UTC +04:00)
"Барселона" проиграла "Депортиво" в чемпионате Испании

"Барселона" недосчиталась трех очков в гостевой игре чемпионата Испании по футболу против "Депортиво", уступив в субботу со счетом 0:2.

Каталонский клуб, которому на следующей неделе в Англии предстоит битва за выход в финал Лиги чемпионов против "Манчестера Юнайтед", вышел на поле без нескольких ведущих игроков основного состава. "Барса" держалась первый тайм, но сразу после перерыва "Депортиво" повел в счете после точного удара Хуана Родригеса. Окончательный счет был установлен за 14 минут до финального свистка, когда головой ворота гостей поразил Пабло Амо.

"Барса", еще недавно боровшаяся с мадридским "Реалом" за лидерство, уже идет третьей и рискует все дальше отпустить "Вильярреал", который в воскресенье в гостях играет с "Бетисом".

Еще в одном матче субботы в Испании нулевой ничьей завершили свое противостояние "Мурсия" и приехавшая к ней в гости "Севилья".

Положение команд: "Реал" - 72 очка (33 игры), "Вильярреал" - 62 (33), "Барселона" - 61 (34), "Атлетико" - 54 (33), "Расинг" - 53 (33), "Севилья" - 52 (34), "Депортиво" - 49 (34), сообщает РИА Новости .

Лента

Лента новостей