...

Майкл Джексон вернулся на сцену

Другие страны Материалы 26 октября 2008 13:38 (UTC +04:00)

Король поп-музыки Майкл Джексон возобновляет музыкальную карьеру новыми коцертами, альбомом и планирует мировое турне по городам США, Великобритании и Азии, передает Вести. Как сообщает газета "Дейли стар", по этому случаю 50-летний Джексон даже продемонстрировал новое помолодевшее лицо. По словам очевидцев, он выглядит теперь скорее как белокожий молодой человек 20-30 лет, а не афроамериканец средних лет.

В последние месяцы певец не появлялся на публике, усиленно работая над альбомом с такими популярными певцами и музыкантами современной музыки, как 29-летний Джон Ледженд, 26-летний Не-Йо, и рэппером 50 Центов. Джексон, ставший одним из самых успешных сольных артистов в истории музыки с самым продаваемым, по версии "Книги рекордов Гиннеса", альбомом всех времен и народов "Триллер", стремится во что бы то ни стало возвратиться на сцену.

После целой серии судебных тяжб в связи с обвинениями в насилии над детьми Джексон, по данным издания, задолжал почти 100 млн фунтов и даже продал свое известное ранчо "Неверленд" в Калифорнии. По словам знакомых с новыми карьерными планами певца лиц, Джексон чувствует себя "просто великолепно" и его фанаты будут "исключительно рады возвращению" легенды.

Лента

Лента новостей