...

Филиппо Индзаги отпраздновал юбилей в победном для "Милана" матче

Другие страны Материалы 15 марта 2009 21:41 (UTC +04:00)

"Милан", форвард которого Филиппо Индзаги забил 300-й гол в карьере, разгромил "Сиену" в чемпионате Италии по футболу, пишет РИА Новости.

"Сиена" потерпела фиаско в родных стенах в рамках 28-го тура серии А со счетом 1:5. Индзаги оформил дубль, свой юбилейный гол 35-летний ветеран забил после подачи Дэвидом Бекхэмом углового.

Также в составе "Милана" дважды отличился Алешандре Пато, пенальти реализовал Андреа Пирло, а Кака, появившийся на поле впервые за последний месяц после травмы ноги, повредил лодыжку и был вынужден досрочно покинуть игру, сообщает Reuters.

Соперник "Зенита" по Кубку УЕФА "Удинезе" принимал на своем поле "Катанию" и добился лишь ничьей - 1:1. Спас "Удинезе" от поражения Фабио Квальярелла, отличившийся на 71-й минуте.

После обидного проигрыша "Арсеналу" в Лиге чемпионов "Рома" потеряла очки в гостевом матче с "Сампдорией", сыграв вничью 2:2. На 7-й и 70-й минуте забил Жулио Баптишта, в интервале между голами бразильца уместились дубль разыгравшегося в последнее время форварда генуэзцев Джампаоло Паццини и удаление защитника "Ромы" Марко Мотты.

Результаты других матчей:

"Атланта" - "Торино" - 2:0,

"Лацио" - "Кьево" - 0:3,

"Палермо" - "Лечче" - 5:2,

"Реджина" - "Наполи" - 1:1.

Программу 28-го тура закроет матч в Милане между "Интером" и "Фиорентиной".

Лента

Лента новостей