...

Шесть человек спаслись при крушении вертолета в Индии, погибли 17 - агентство

Другие страны Материалы 19 апреля 2011 20:05 (UTC +04:00)
Шесть человек выжили при крушении во вторник на севере Индии пассажирского вертолета Ми-17, число жертв, по уточненным данным, составило 17 человек
Шесть человек спаслись при крушении вертолета в Индии, погибли 17 - агентство

Шесть человек выжили при крушении во вторник на севере Индии пассажирского вертолета Ми-17, число жертв, по уточненным данным, составило 17 человек, сообщает информационное агентство IANS со ссылкой на представителей местных властей, пишут РИА Новости.

Ранее СМИ сообщили, что жертвами крушения вертолета стали 20 человек, при этом трое получили ранения. Пассажирский вертолет Ми-17, принадлежащий местной транспортной компании, выполнял во вторник рейс на северо-востоке Индии из города Гувахати в штате Ассам в город Таванг в штате Аруначал-Прадеш.

Согласно последним данным, вертолет загорелся при посадке в Таванге, причины возгорания пока не известны. Ранее сообщалось, что вертолет при снижении врезался в склон одного из холмов.

"На данный момент мы подтверждаем гибель 17 человек в этой катастрофе, шесть человек спаслись, в том числе оба пилота. Все спасшиеся доставлены в больницу с серьезными травмами", - цитирует агентство слова местного представителя управления гражданской авиации.

На борту Ми-17 находились 23 человека, в том числе два пилота, три члена экипажа, а также 16 взрослых пассажиров и двое детей. Власти начали расследование обстоятельств происшествия.

Тэги:
Лента

Лента новостей