...

Автобус перевернулся в афганской провинции Газни, 16 человек пострадали

Другие страны Материалы 12 июня 2011 15:12 (UTC +04:00)
Автобус, следовавший из Пакистана в Кабул, перевернулся в воскресенье в афганской провинции Газни, один человек погиб, 16 получили ранения
Автобус перевернулся в афганской провинции Газни, 16 человек пострадали

Автобус, следовавший из Пакистана в Кабул, перевернулся в воскресенье в афганской провинции Газни, один человек погиб, 16 получили ранения, сообщил журналистам начальник провинциального управления дорожной полиции Мохамаддула Ахмади.

По данным полицейского, автобус, зарегистрированный в Кабуле, перевозил пассажиров из пакистанского города Кветта в афганскую столицу, пишет РИА Новости.

В районе Рауза Коталь он слетел с дороги в кювет и перевернулся. Среди пострадавших есть женщины и дети.

По предварительным данным, причиной аварии стало превышение водителем скорости движения на сложном участке дороги и изношенность транспорта.

Тэги:
Лента

Лента новостей