...

Роналдо опроверг сообщения о возобновлении карьеры

Другие страны Материалы 5 марта 2015 11:47 (UTC +04:00)
Двукратный чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии Роналдо опроверг сообщения о возобновлении спортивной карьеры
Роналдо опроверг сообщения о возобновлении карьеры

Двукратный чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии Роналдо опроверг сообщения о возобновлении спортивной карьеры. Об этом 38-летний нападающий написал в Twitter, передает ТАСС.

В конце февраля сообщалось, что Роналдо объявил о возобновлении карьеры и будет выступать в составе клуба Североамериканской футбольной лиги "Форт-Лодердейл Страйкерс", одним из совладельцев которого он является.

"Говорят о моем возвращении, даже хэштег появился в Twitter специальный, - написал Роналдо. - Но все это неправда, слухи. Чтобы вернуться, нужно быть в хорошей форме".

Однако бразильский форвард все же не исключил подобного развития событий.

"Я попытаюсь, это вызов. Я готов помочь команде. Если я нужен тренеру, посмотрим", - добавил он.

Роналдо - один из лучших игроков в истории бразильского футбола. Трехкратный обладатель премии лучшего футболиста года по версии Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА), выступал за клубы "Крузейро", ПСВ, "Барселона", "Интер", "Реал", "Милан", "Коринтианс". Двукратный обладатель "Золотого мяча" завершил карьеру в 2011 году в составе бразильского "Коринтианса".

Тэги:
Лента

Лента новостей