...

Пассажиру загоревшегося поезда Петербург-Адлер оказана медицинская помощь

Россия Материалы 21 октября 2007 05:06 (UTC +04:00)

Новгородские медики осмотрели пассажиров поезда Петербург-Адлер и оказали помощь одному из них. "Все пассажиры на станции Торбино к настоящему моменту осмотрены бригадами "Скорой помощи" из нашей и Маловишерской больниц, ожоговых [пострадавших] среди них нет, у одного из мужчин было кровотечение из носа, мы его остановили. Медицинским бригадам дано указание возвращаться", - цитирует РИА Новости представителя Окуловской центральной больницы. Он не исключил, что некоторым пассажирам поезда, пережившим шоковое состояние, потребуется помощь психологов, сообщает "Вести" .

Пожар был локализован около 00.39 мск в воскресенье, сведения о ликвидации загорания пока не поступали. Два вагона полностью сгорели. Все пассажиры из них были вовремя эвакуированы. В связи с пожаром движение из Санкт-Петербурга в Москву временно приостановлено. В качестве предварительной причины пожара специалисты назвали обрыв провода контактной сети на магистрали. Место обрыва провода оцеплено.

Пожар в поезде номер 245 Санкт-Петербург-Адлер возник в районе населенного пункта Торбино Новгородской области, на мосту через реку Мста. Возгорание произошло между третьим и четвертым вагонами поезда.

Лента

Лента новостей