...

В.Путин наградил президента Дагестана орденом Почета

Россия Материалы 4 февраля 2008 19:37 (UTC +04:00)

Президент РФ Владимир Путин за вклад в развитие социально-экономической ситуации в республике и решение вопросов, связанных с безопасностью, наградил президента Дагестана Муху Алиева орденом Почета, передает РБК .

Глава России также вручил медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" второй степени заместителю начальника управления по оперативной деятельности - начальнику оперативного отдела погрануправления ФСБ России по Дагестану полковнику Эльдару Гаджиеву. "Реализация наших планов будет способствовать не только укреплению безопасности России на юге, но и

улучшению жизни людей", - сказал В.Путин. - Все, что мы делаем, - это все делается для людей, причем не для отвлеченной категории, а для конкретных граждан, которые живут на этой земле. Я рассчитываю, что и местное население будет делать все для того, чтобы был налажен тесный контакт и проблемы решались совместными усилиями".

В.Путин наградил президентскими именными часами ополченцев, принимавших участие в защите Дагестана от вторжения бандгрупп в 1999г.

Лента

Лента новостей