...

Адвокат Байсарова обвинил Орбакайте в меркантильности

Россия Материалы 18 сентября 2009 21:37 (UTC +04:00)
Адвокат бизнесмена Руслан Байсарова считает, что его бывшая жена Кристина Орбакайте подала иск о возвращении сына, руководствуясь материальными интересами.
Адвокат Байсарова обвинил Орбакайте в меркантильности

Адвокат бизнесмена Руслан Байсарова считает, что его бывшая жена Кристина Орбакайте подала иск о возвращении сына, руководствуясь материальными интересами, сообщает РИА Новости.

"Я думаю, что в этом судебном процессе на сегодняшний день речь не идет и никогда вообще не шла о ребенке. Речь идет о чем-то другом. Не знаю, о чем - это на их совести, но обычно это материальное", - сказал
Александр Добровинский.

Адвокат Орбакайте Татьяна Акимцева признала, что в поданном недавно иске в Тверской суд Москвы действительно упоминаются выплаты на содержание ребенка. В случае если 11-летний Дени останется с матерью Байсаров будет выплачивать певице процент от своего дохода.

Орбакайте и Байсаров начали судебную тяжбу за сына после того, как мать решила увезти Дени в США. В ответ на это бизнесмен забрал сребенка в Чечню на летние каникулы, и не вернул в Москву. 15 сентября Грозненский суд постановил оставить Дени с отцом. Адвокат Орбакайте подала апелляцию в Тверской суд. Первое слушание намечено на 7 октября. До тех пор мальчик живет с Байсаровым.

Лента

Лента новостей