...

Таджикистан и Россия обсуждают в Москве вопросы военно-технического сотрудничества

Россия Материалы 29 сентября 2009 17:59 (UTC +04:00)
Вопросы военно-технического сотрудничества между Таджикистаном и Россией обсудит в Москве министр обороны Таджикистана Шерали Хайруллоев, находящийся с рабочим визитом в российской столице.
Таджикистан и Россия обсуждают в Москве вопросы военно-технического сотрудничества

Вопросы военно-технического сотрудничества иежду Таджикистаном и Россией обсудит в Москве министр обороны Таджикистана Шерали Хайруллоев, находящийся с рабочим визитом в российской столице, пишет ИА CA-News.

Как сообщает пресс-центр таджикистанского оборонного ведомства, Хайруллоев в рамках рабочей поездки были запланированы его встречи с главой оборонного ведомства РФ Анатолием Сердюковым и другими высокопоставленными лицами.

Напомним, 11 сентября Таджикистан с рабочим визитом посетил министр обороны Российской Федерации Анатолий Сердюков, встретившийся в Душанбе с главами МИД и Минобороны страны Хамрохоном Зарифи и Шерали Хайруллоевым.

По словам первого замминистра обороны Таджикистана Рамиля Надырова, в ходе тех раундов переговоров обсуждались вопросы военно-технического сотрудничества, а также вопросы комплектации Российской военной базы в Таджикистане, численностью около семи тысяч военнослужащих.

Тэги:
Лента

Лента новостей