...

ДТП под Санкт-Петербургом: машина врезалась в столб, есть жертва

Россия Материалы 3 октября 2009 22:53 (UTC +04:00)
Около 16:30 в Ольгино в направлении к Петербургу произошло тяжелое ДТП. "Пежо 406" врезался в столб, пассажирка погибла, водитель в тяжелом состоянии отправлен в реанимацию, сообщает сайт "Водитель Петербурга".
ДТП под Санкт-Петербургом: машина врезалась в столб, есть жертва

Около 16:30 в Ольгино в направлении к Петербургу произошло тяжелое ДТП. "Пежо 406" врезался в столб, пассажирка погибла, водитель в тяжелом состоянии  отправлен в реанимацию, сообщает сайт "Водитель Петербурга".

Как сообщает наш корреспондент, оказавшийся на месте происшествия на Приморском шоссе вскоре после случившегося, предположительная причина аварии по версии МЧС - значительное превышение скорости, вследствие чего водитель 1970 г.р. не справился с управлением на мокрой дороге и врезался в придорожный столб. Столб упал и разломился пополам, машина восстановлению не подлежит. Обломки автомобиля разбросаны на десятки метров вокруг.

Чтобы извлечь пострадавших из автомобиля спасателям пришлось срезать крышу. Водитель в тяжелом состоянии отправлен в реанимацию, пассажирка погибла на месте.

На месте аварии собрались несколько машин ГИБДД, скорой помощи, пожарные, МЧС и журналисты телеканалов. Тем не менее, движение по трассе не затруднено ввиду небольшого трафика.

Тэги:
Лента

Лента новостей