...

ГУВД Москвы опровергает информацию о введении усиления в связи с похоронами Япончика

Россия Материалы 13 октября 2009 14:41 (UTC +04:00)
В ГУВД по городу Москве опровергают информацию некоторых СМИ о введении усиления в связи с похоронами Вячеслава Иванькова
ГУВД Москвы опровергает информацию о введении усиления в связи с похоронами Япончика

В ГУВД по городу Москве опровергают информацию некоторых СМИ о введении усиления в связи с похоронами Вячеслава Иванькова, заявила во вторник РИА Новости временно исполняющая обязанности начальника Управления информации и общественных связей ГУВД по Москве, подполковник милиции Жанна Ожимина.
Сегодня на Ваганьковском кладбище столицы проходят похороны Вячеслава Иванькова, в криминальном мире более известного как Япончик. В ряде СМИ появилась информация, что в районе кладбища предприняты особые меры безопасности, и столичная милиция перешла на усиленный вариант несения службы.
"Официально заявляю, что никаких особых мер безопасности и уж тем более усиления не предусмотрено. Для обеспечения охраны общественного порядка выделен наряд в составе 20-и сотрудников патрульно-постовой службы, также работают восемь инспекторов ДПС, учитывая сложную дорожную обстановку в районе Ваганьковского кладбища",- сказала Ожимина.
По ее словам, никаких инцидентов в районе Ваганьковского кладбища не зафиксировано.

Лента

Лента новостей