...

Бейонсе выступит в Москве, если из тюльпанов удалят тычинки

Россия Материалы 30 октября 2009 18:23 (UTC +04:00)
Американская королева r'n'b Бейонсе (Beyonce) представит свое новое шоу в рамках грандиозного мирового турне I Am...Tour на сцене СК "Олимпийский" в понедельник, и организаторам придется приложить немало усилий, чтобы артистка была в наилучшем расположении духа перед выходом на сцену.
Бейонсе выступит в Москве, если из тюльпанов удалят тычинки

Американская королева r'n'b Бейонсе (Beyonce) представит свое новое шоу в рамках грандиозного мирового турне I Am...Tour на сцене СК "Олимпийский" в понедельник, и организаторам придется приложить немало усилий, чтобы артистка была в наилучшем расположении духа перед выходом на сцену, пишет РИА Новости.

В столицу России вместе с певицей приедет команда из 100 человек, половина из которых - музыканты, певцы и танцоры шоу. Поп-дива выступит в компании своего женского бэнда Suga Mama в сопровождении десятков танцоров.

Во время визита Бейонсе в Москву организаторами будут приняты беспрецедентные меры безопасности. Певица, которая постоянно находится под прицелом папарацци, потребовала в своем райдере предоставить в ее распоряжение десять одинаковых тонированных "Мерседесов" представительского класса - для того, чтобы желтая пресса не смогла отследить передвижение звезды по городу.

Все оборудование, уникальные декорации, экраны и костюмы прибудут в Москву отдельно в двух зафрахтованных аэробусах. Сценические костюмы в количестве 72-х штук для выступления артистки и ее коллектива были разработаны всемирно известным кутюрье Тьерри Мюглером (Thierry Mugler), который после большого перерыва специально для работы над шоу вернулся в фэшн-индустрию.

Часть этих костюмов, видимо, должна поместиться в гримерке певицы, к которой у нее отдельные требования по райдеру. Как сообщили организаторы, это помещение должно вмещать не менее 10 человек, включая рабочие места для личного гримера и парикмахера.

Отдельно певица оговорила, как должны выглядеть ее личные апартаменты. Особенно неожиданным для организаторов стало желание Бейонсе видеть в своем номере цветочные композиции из белых тюльпанов с удаленными тычинками.

Экзотические вкусы у певицы и в еде - звезда будет питаться исключительно чилийским сибасом и дуврской камбалой под лимонным соусом, причем все блюда должны быть поданы на посуде в восточном стиле.

Обладательница десяти премий "Грэмми", продавшая более 75 миллионов экземпляров альбомов за свою фантастическую карьеру, уже не первый раз приезжает в Москву. В 2007 году певица выступила в столице, открыв концертом в России свой европейский тур. Тогда организаторы признались журналистам, что певица потребовала лишь президентский номер в одной из пятизвездочных гостиниц столицы и присутствие SPA-салона. "Приятно, что она оказалась нетребовательной звездой", - сказал тогда один из организаторов Олег Шевчук.

По сообщению организаторов, "сборы от нового турне певицы уже превысили 50 миллионов долларов, несмотря на то, что ей еще предстоят выступления в Сиднее, Токио, Сингапуре, Пекине, Лондоне, Дублине и Москве".

Новое шоу, где звучат практически все хиты артистки - Crazy In Love, Baby Boy, If I Were A Boy, Deja Vu, Beautiful Liar Single Ladies и другие - уже попало в шорт-лист "Лучших концертных выступлений 2009 года" по версии журнала Billboard.

Бейонс Ноулз начала заниматься пением еще в раннем детстве, а всемирно известной стала, будучи участницей популярной в 2000-2002 годах вокальной поп-группы Destiny's Child.

В 2001 году коллектив стал обладателем "Грэмми" в двух номинациях (за сингл Say My Name), а третий студийный альбом группы Survivor стал самым продаваемым альбомом в истории лейбла Columbia Records.
В 2002 году Destiny's Child решили взять перерыв, для того, чтобы дать возможность каждой из участниц заняться сольными проектами. Первый сольный альбом Dangerously In Love принес артистке пять премий "Грэмми".

Лента

Лента новостей