...

Аршавин больше разочарован своей игрой, чем счетом матча со Словенией

Россия Материалы 15 ноября 2009 15:20 (UTC +04:00)
Капитан сборной России Андрей Аршавин заявил, что больше недоволен своей собственной игрой, нежели результатом матча со Словенией, сообщает официальный сайт футболиста.
Аршавин больше разочарован своей игрой, чем счетом матча со Словенией
Капитан сборной России Андрей Аршавин заявил, что больше недоволен своей собственной игрой, нежели результатом матча со Словенией, сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт футболиста.
Накануне сборная России со счетом 2:1 взяла верх над словенцами в "Лужниках" в первом стыковом матче ЧМ-2010.
"2:0 было бы лучше, - посетовал Аршавин. - Своей игрой я разочарован больше, чем результатом. Сейчас нам необходимо хорошо отдохнуть и начать подготовку к ответной игре, которая обещает быть непростой".
По его словам, россияне пропустили гол на последних минутах встречи из-за того, что немного подсели физически. "Мы все смогли увидеть, что со Словенией играть непросто. Они неуступчивые, с характером команда, - отметил полузащитник "Арсенала". - После перерыва мы сумели забить второй гол, это нас окрылило. Затем мы думали о том, чтобы забить третий гол. К концу встречи, как мне показалось, мы несколько подустали. Наверное, соперник этого и ждал. Он выждал и воспользовался этим, сумев реализовать один из трех предоставленных шансов".
Аршавин добавил, что в субботу трибуны более активно поддерживали сборную России, нежели в октябрьском матче с Германией. "Мне бы хотелось отметить поддержку наших болельщиков. Нам кажется, что в эту субботу заполненные трибуны "Лужников" гораздо лучше и сильнее болели за нас, чем в матче против Германии. Надеюсь, что мы сможем не подвести всех тех, кто был сегодня на стадионе, кто болел за нас у экранов, всех тех болельщиков и фанатов, которые отправятся на непростой выезд в Марибор", - сказал хавбек.
Ответный стыковой матч пройдет 18 ноября в словенском Мариборе.

Лента

Лента новостей