...

В Петербурге на матч "Зенит" - "Спартак" ждут около 5 тысяч московских болельщиков

Россия Материалы 27 ноября 2009 15:51 (UTC +04:00)
Милиция ожидает, что на матчи молодежного и основного составов петербургского "Зенита" и московского "Спартака" в рамках чемпионата России по футболу, которые пройдут в субботу и воскресенье соответственно, в северную столицу приедут около пяти тысяч болельщиков команды из Москвы
В Петербурге на матч "Зенит" - "Спартак" ждут около 5 тысяч московских болельщиков

Милиция ожидает, что на матчи молодежного и основного составов петербургского "Зенита" и московского "Спартака" в рамках чемпионата России по футболу, которые пройдут в субботу и воскресенье соответственно, в северную столицу приедут около пяти тысяч болельщиков команды из Москвы, сообщает в пятницу пресс-служба Северо-Западного управления внутренних дел на транспорте.

"По полученной информации, на матч планируется выезд около пяти тысяч фанатов московской команды, которые будут добираться до Петербурга поездами дальнего и пригородного следования из Москвы, Пскова, Новгорода", - сказано в сообщении.

Московский "Спартак" уже гарантировал себе серебряные медали российского первенства, а "Зениту" нужна победа в матче последнего, 30-го тура, чтобы стать бронзовым призером, пишет РИА Новости.

Для обеспечения порядка милиция выделит дополнительные наряды, которые будут сопровождать болельщиков на транспорте.

"С целью недопущения беспорядков на объектах транспорта "встречать" и "провожать" фанатов будут более 700 сотрудников транспортной милиции и ОМОНа. Руководителями С-З УВДТ и ОЖД решен вопрос о выделение специального поезда для своевременной отправки после матча болельщиков в Москву. В данном электропоезде будут нести службу усиленные наряды сопровождения и бойцы ОМОНа Северо-Западного УВДТ", - сообщает пресс-служба.

Тэги:
Лента

Лента новостей