...

Двадцать четыре пострадавших с "Невского экспресса" находятся в больницах Петербурга

Россия Материалы 28 ноября 2009 15:10 (UTC +04:00)
Медики поместили в петербургские больницы 24 пострадавших при крушении "Невского экспресса", еще 12 человек доставят на самолете в ближайшее время,
Двадцать четыре пострадавших с "Невского экспресса" находятся в больницах Петербурга

Медики поместили в петербургские больницы 24 пострадавших при крушении "Невского экспресса", еще 12 человек доставят на самолете в ближайшее время, сообщает пресс-служба администрации Северной столицы со ссылкой на губернатора города Валентину Матвиенко, принимавшую участие в селекторном совещании под руководством вице-премьера Виктора Зубкова.
"С места аварии на поезде "Сапсан" в Петербург было доставлено 529 человек, сообщают РИА Новости.

Из них 31 пострадавший. 24 человека были госпитализированы в больницы Петербурга. Семь человек после оказания медицинской помощи были отправлены на амбулаторное лечение. В настоящее время в Петербурге должен приземлиться самолет, на котором доставят еще 12 пострадавших в катастрофе", - сказано в сообщении.
Губернатор подчеркнула, что к приему пострадавших готовы все медучреждения города.
По последним данным Минздравсоцразвития, при катастрофе поезда "Невский экспресс", следовавшего в пятницу вечером из Москвы в Петербург, погибли 26 человек, судьба 18 неизвестна. Пострадавшие доставлены в больницы Петербурга, Новгородской и Тверской областей.

Тэги:
Лента

Лента новостей