...

Футболисты ЦСКА проигрывают "Интеру" со счетом 0:1 после первого тайма

Россия Материалы 6 апреля 2010 22:49 (UTC +04:00)
Футболисты российского ЦСКА проигрывают итальянскому "Интеру" со счетом 0:1 после первого тайма ответного четвертьфинального матча футбольной Лиги чемпионов, который проходит в Москве, пишет РИА Новости.

Роковой удар "Интер" нанес уже на 6-й минуте, когда гол со штрафного, назначенного за фол Сергея Игнашевича на Диего Милито, забил Уэсли Снейдер. Голландец направил мяч низом, а "стенка" армейцев в этом момент подпрыгнула. Угол ворот Игоря Акинфеева, который она должна была защищать, оказался неприкрытым, а голкипер ногой лишь задел мяч.

Для выхода в полуфинал ЦСКА теперь нужно было забивать три мяча поскольку в гостях команда Леонида Слуцкого уступила со счетом 0:1.