...

Завершена расшифровка российского и польского бортовых самописцев Ту-154, разбившегося под Смоленском

Россия Материалы 19 апреля 2010 13:48 (UTC +04:00)
Специалисты завершили расшифровку бортовых самописцев российского и польского производства Ту-154, разбившегося под Смоленском, сообщили "Интерфаксу" в межгосударственном авиационном комитете в понедельник.
Завершена расшифровка российского и польского бортовых самописцев Ту-154, разбившегося под Смоленском

Специалисты завершили расшифровку бортовых самописцев российского и польского производства Ту-154, разбившегося под Смоленском, сообщили "Интерфаксу" в межгосударственном авиационном комитете в понедельник. "Расшифрован обнаруженный на месте авиапроисшествия эксплуатационный бортовой самописец российского производства. Считанная с него информация используется дополнительно совместно с информацией, полученный с аварийного параметрического регистратора", - отметили в МАК.

Наряду с этим в Польше при участии МАК завершено считывание параметрической информации на предприятии-изготовителе с бортового эксплуатационного накопителя поьского производства, указали в комитете. "Эксплуатационные бортовые самописцы, как российского, так и польского производства фиксируют то же количество параметров и информации, что и аварийный параметрический регистратор", - уточнили в МАК.

Тэги:
Лента

Лента новостей