...

Дубль Ари принес футболистам московского "Спартака" победу в Нальчике

Россия Материалы 20 сентября 2010 23:43 (UTC +04:00)
Московский "Спартак" одержал гостевую победу над "Спартаком" из Нальчика в чемпионате России по футболу, дубль оформил бразильский форвард Ари, пишет РИА Новости.

Московский "Спартак" одержал гостевую победу над "Спартаком" из Нальчика в чемпионате России по футболу, дубль оформил бразильский форвард Ари, пишет РИА Новости.

Матч 21-го тура завершился со счетом 2:0 в пользу подопечных Валерия Карпина, выигравших в гостях всего лишь третий поединок в премьер-лиге сезона-2010. Ари забивал на 20-й и 78-й минутах, а голкипер Андрей Дикань, ставший героем стартовой игры красно-белых в Лиге чемпионов, на 55-й минуте парировал пенальти.

Даже играя без дисквалифицированного Веллитона, московские спартаковцы подтвердили репутацию неудобных соперников для своих одноклубников из Нальчика: в 10 матчах чемпионата России южане трижды сыграли вничью при семи поражениях.

Московский "Спартак" набрал 32 очка и вплотную приблизился к команде Юрия Красножана, которая с 33 очками занимает пятое место в турнирной таблице.