...

Мотоциклист разбился, пробив парапет у моста в центре Москвы

Россия Материалы 18 июня 2011 04:06 (UTC +04:00)
Байкер получил серьезные травмы, пробив ограждение моста в центре Москвы в ночь на субботу, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
Мотоциклист разбился, пробив парапет у моста в центре Москвы

Байкер получил серьезные травмы, пробив ограждение моста в центре Москвы в ночь на субботу, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах российской столицы.

По его словам, ДТП произошло на Краснолужском мосту около 2.00. Мотоциклист врезался в ограждение моста и упал на проезжую часть. Его мотоцикл улетел в Москва-реку. Мужчина получил тяжелые травмы и госпитализирован.

Как ранее сообщил РИА Новости представитель столичного управления ГИБДД, ежегодно в Москве фиксируется порядка 1,2 тысячи дорожно-транспортных происшествий с участием мотоциклистов, причем более 90% этих аварий происходят из-за несоблюдения правил дорожного движения самими байкерами.

По данным столичного УГИБДД, с начала нынешнего мотосезона в Москве зафиксировано более 100 ДТП, в которых погибли три человека и более 100 получили ранения. В прошлом году в городе произошло 1,217 тысячи аварий, участниками которых стали водители мотоциклов, скутеров и мопедов. В этих авариях погибли 100 и пострадали 1,32 тысячи человек.

Тэги:
Лента

Лента новостей