...

Назначен новый руководитель секретариата аппарата правительства РФ

Россия Материалы 6 января 2012 13:43 (UTC +04:00)
Андрей Кротов, возглавлявший секретариат главы аппарата правительства РФ Вячеслава Володина, сохранит свою должность и при Антоне Вайно, назначенном на должность руководителя аппарата в конце прошлого года, свидетельствует распоряжение правительства, размещенное в банке федеральных нормативных и распорядительных актов в пятницу
Назначен новый руководитель секретариата аппарата правительства РФ

Андрей Кротов, возглавлявший секретариат главы аппарата правительства РФ Вячеслава Володина, сохранит свою должность и при Антоне Вайно, назначенном на должность руководителя аппарата в конце прошлого года, свидетельствует распоряжение правительства, размещенное в банке федеральных нормативных и распорядительных актов в пятницу, пишет РИА Новости.

Вайно, последние несколько лет работавший руководителем протокола премьера, возглавил правительственный аппарат 27 декабря, после того как его предшественник Володин стал первым замглавы президентской администрации. До перехода в 2007 году в правительство Вайно работал в администрации президента, где также занимался вопросами протокола Путина.

Кротов работает в аппарате правительства с 1995 года. На должность руководителя секретариата впервые был назначен в 2000 году.

Лента

Лента новостей