...

ФК "Локомотив" проиграл "Атлетику" в 1/16 финала Лиги Европы

Россия Материалы 24 февраля 2012 02:10 (UTC +04:00)
Футболисты московского "Локомотива" уступили испанскому "Атлетику" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы и выбыли из борьбы в турнире, сообщает РИА Новости.

Встреча, прошедшая в четверг в Бильбао, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол на 73-й минуте забил Икер Муньяин. С 60-й минуты "Локомотив" играл в большинстве после удаления за вторую желтую карточку Фернандо Аморебиеты.

Железнодорожники выиграли первую встречу, состоявшуюся в Москве, со счетом 2:1, но испанцы победили в противостоянии за счет мяча, забитого на чужом поле.
Соперником "Атлетика" в 1/8 финала станет победитель пары "Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Аякс" (Нидерланды).