...

Автобус с 26 пассажирами опрокинулся в Свердловской области, пострадавших нет

Россия Материалы 5 ноября 2012 18:32 (UTC +04:00)
Автобус с 26 пассажирами опрокинулся в Свердловской области, по предварительным данным, никто не пострадал, сообщило в понедельник управление ГИБДД по области. ДТП произошло 5 ноября, в 18.10 по местному времени (16.10 мск), передает РИА Новости.
Автобус с 26 пассажирами опрокинулся в Свердловской области, пострадавших нет

Автобус с 26 пассажирами опрокинулся в Свердловской области, по предварительным данным, никто не пострадал, сообщило в понедельник управление ГИБДД по области.
ДТП произошло 5 ноября, в 18.10 по местному времени (16.10 мск), передает РИА Новости.

Водитель автобуса марки Isuzu № 617, следовавшего по маршруту Киров - Екатеринбург, не справился с управлением, в результате автобус опрокинулся и "лег на правый бок". ДТП произошло из-за плохой погоды, отмечается в сообщении.

"На момент аварии в салоне автобуса находилось 26 пассажиров. По предварительным данным, никто из людей травм не получил. Сотрудники ГИБДД отправили пассажиров автобуса попутным транспортом в сторону Екатеринбурга", - говорится в сообщении.
Из-за плохой погодой на всех трассах вблизи Екатеринбурга ДТП фиксируются буквально через каждый километр, в основном это съезды с проезжей части и опрокидывания, отмечается в релизе.

Только на Серовском тракте сегодня зафиксировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в них никто не пострадал.

Однако около 18.30 (по местному врмени) на 204 километре дороги Екатеринбург - Серов, автомобиль Chevrolet Niva на встречной столкнулся с Renault. За рулем обеих машин находились женщины. В результате ДТП пострадали три человека, в том числе ребенок.

Тэги:
Лента

Лента новостей