...

Киевский аэропорт "Борисполь" усиливает меры безопасности

Россия Материалы 29 июля 2014 16:50 (UTC +04:00)
Главные воздушные ворота Украины — киевский аэропорт "Борисполь" вводит дополнительные меры безопасности, теперь через контроль будут проходить не только пассажиры, но и провожающие и встречающие лица, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу аэропорта.
Киевский аэропорт "Борисполь" усиливает меры безопасности

Главные воздушные ворота Украины - киевский аэропорт "Борисполь" вводит дополнительные меры безопасности, теперь через контроль будут проходить не только пассажиры, но и провожающие и встречающие лица, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

"С целью повышения уровня безопасности в аэропорту "Борисполь" с 0.00 (01.00 мск) 30 июля контроль на безопасность будет проводиться для всех посетителей аэровокзальных комплексов - как пассажиров, так и встречающих и провожающих", - говорится в сообщении.

Дополнительные пункты контроля устанавливают на всех входах зон прибытия и отправления. На территории привокзальных площадей, терминалов и в пунктах контроля меры безопасности будут усилены силами МВД, а также соответствующих подразделений аэропорта и смежных организаций.

Тэги:
Лента

Лента новостей